Vai al grafico
AC Milan Fan Token

AC Milan Fan Token

ACM
#838
$0.2819In rialzo 2,71 percento($0,01)

Statistiche chiave

Capitalizzazione di Mercato$3.99MIn rialzo 2,71 percento
Volume (24h)$430.51K
Valore completamente diluito$5.62M
Vol/Cap. mercato (24h)10,78%
Fornitura Totale19.92M ACM
Massima Fornitura
Offerta circolante14.17M ACM
Data di lancio2021-02-11
Costruito suCHZ
Standard del tokenERC20
Indirizzo del contratto intelligente0xEA6A…82da
Posizioni decimali0

AC Milan Fan Token Informazioni

Industrie
Membership

AC Milan Fan Token Convertitore di prezzo

AC Milan Fan TokenACM
USD

Ultime AC Milan Fan Token Notizie

Vedi tutto

AC Milan Fan Token Mercati

Vedi tutto
StrumentoBorsaDati di RiferimentoPrezzoVariazione 24h
AC Milan Fan TokenUSDT logo
ACM-USDT
ACMUSDT
binance logobinance
AA
0.2800USDT
1,82%
AC Milan Fan TokenTRY logo
ACM-TRY
ACMTRY
binance logobinance
AA
13,61TRY
2,48%
AC Milan Fan TokenUSDT logo
ACM-USDT
ACM_USDT
gateio logogateio
A
0.2826USDT
2,10%
AC Milan Fan TokenUSDT logo
ACM-USDT
ACMUSDT
mexc logomexc
C
0.2793USDT
1,75%
AC Milan Fan TokenUSDT logo
ACM-USDT
ACMUSDT
bitrue logobitrue
D
0.2794USDT
1,79%

AC Milan Fan Token Piattaforme supportate

Vedi tutto
Negoziazione comeStandard del tokenCostruito suIndirizzo del contratto intelligenteData di lancio
ACMERC20CHZ0xEA6A3E367e96521fD9E8296425a44EFa6aee82da2021-02-11

Chi Siamo AC Milan Fan Token

Фан-токен AC Milan (ACM) является утилитарным токеном на сети Chiliz, который позволяет фанатам AC Milan зарабатывать VIP-награды, участвовать в принятии решений клуба и получать доступ к эксклюзивным акциям, играм и чатам. Это один из более 50 фан-токенов, разработанных Socios для международных футбольных клубов, дающий фанатам возможность влиять на результаты голосования по опросам команды. ACM служит воротами для заработка баллов вознаграждений, VIP-опыта и покупки клубной атрибутики, и чем больше токенов у фаната, тем выше его уровень влияния в токенбазе.

Domande frequenti

Токен AC Milan Fan Token (ACM) — это криптовалютный утилитарный токен, основанный на блокчейне Ethereum. Это один из приблизительно 40 фан-токенов различных международных футбольных клубов, представленных на платформе Socios.com, которая соединяет футбольные клубы и их фанатов с помощью технологий блокчейн. Токен позволяет фанатам AC Milan, итальянского футбольного гиганта, участвовать в процессах принятия решений клуба.

ACM связан с платформой Socios, платформой взаимодействия фанатов и вознаграждений, специально разработанной для спортивной и развлекательной индустрии. Эта платформа использует технологии блокчейн для облегчения интерактивного взаимодействия с фанатами. Через Socios владельцы токенов ACM могут голосовать по различным решениям клуба, участвовать в играх, получать доступ к VIP-опыту и наслаждаться эксклюзивными акциями. Партнёрство Socios с футбольными клубами, такими как AC Milan, знаменует собой значительный шаг в интеграции спорта с новыми технологиями блокчейн и криптовалютами.

Основное использование токена ACM — предоставить фанатам AC Milan голос в делах клуба. Владельцы токенов могут голосовать по множеству решений клуба каждый сезон, тем самым напрямую влияя на определённые аспекты работы клуба. Кроме того, обладание токенами ACM предоставляет фанатам доступ к различным вознаграждениям и VIP-опыту, таким как получение официальных продуктов клуба и участие в эксклюзивных играх и акциях. Этот токен не только служит средством для взаимодействия с фанатами, но и способом получения уникальных вознаграждений и признания как суперафаната.

Токен AC Milan Fan Token был запущен 18 января 2021 года как результат совместных усилий AC Milan и Chiliz, финтех-компании блокчейна. Chiliz известна созданием фан-токенов и приложением для взаимодействия с фанатами Socios.com. Это партнёрство знаменует собой вступление AC Milan в движение спортивной криптовалюты, принимая технологии блокчейн для улучшения взаимодействия с фанатами.